продам земельный участок 68 Га

Земельный участок 60 Га под ЛПХ или под не большое ФХ

Предлагаем отличный земельный участок для начала своего ЛПХ площадью 60 Га +.

Отличная транспортная доступность: 1200 метров до федеральной Р354, асфальт с одной стороны поля, грейдер с другой стороны. Вокруг поля грунтовая дорога. До реки 250 метров. По южному краю поля протекает ручей. 5 км до райцентра, 0,5 км до деревни. В центре поля два небольших колока где произрастает ива, береза, липа, акация, живут зайцы и косули. Трансформаторная подстанция на краю поля. В ближайшее обещают подвести газ.

Рядом находятся действующие фермерские хозяйства где можно будет договориться с техникой или купить корм для своего хозяйства это и зерно и сено и солома.

Можете сами купить весь комплект техники у нас комплект техники по заготовке сена и сенажа

Земельный участок 60 Га идеально подойдет под животноводство, под пчеловодство. Можно использовать под сенокос или для выращивания зерновых или овощей (площадь поля 65 Га позволяет). Наличие в центре поля колоков будет хорошим укрытием от летнего зноя и холодного зимнего ветра для вашей пасеки или для укрытия животных. Подойдет под разведение гусей и уток. Можно выкопать котлован и выращивать рыбу (грунтовые воды достаточно высоко). Участок ровный. Почва луговой чернозем легко поддается обработке.

Идеальное место для старта вашего не большого Фермерского хозяйства или ЛПХ, в дальнейшем можно будет расшириться.

Ранее на этом участке выращивалось: сурепка, донник, фацелия, овес и картофель.

Можете купить соседний земельный участок 25 Га под ЛПХ

Остались вопросы? Напишите нам:

Купи себе отличный земельный участок 60 Га для начала своего подсобного хозяйства

    Поделиться ссылкой:

    Добавить комментарий